Флеш игра Тако Миа Папы / Тако Миа Папы играть бесплатно.

Играть в игру Тако Миа Папы / Тако Миа Папы Описание флеш игры: Тако Миа Папы / Тако Миа Папы
Категория: Готовка еды, Разные флеш игры
Папа Луиджи не остановился на открытии бургерии и он решил открыть тако ресторан! Вас он назначил менеджером заведения. Помогите Митчу и Мэгги принимать заказы, готовить мясо, готовить вкусные тако в Тако ресторане Папы!

При повышении рейтинга вам будут открываться новые топпинги и соусы, которые улучшат вкусовые качества еды и помогут угодить даже самому изысканному гостю. Покупайте апгрейды, новые приборы на кухню за чаевые. Обслуживайте важных, придирчивых посетителей на высоком уровне и заслужите ещё большее уважение. Ну а если вы сможете убедить критика в качестве своих изделий то ещё можете получить в награду голубую ленту и получать ещё больше чаевых! Вперед! Клиент не ждёт!

Что это тако? Тако это блюдо мексиканской кухни, грубо говоря это сандвич из тортильи (лепёшки), которая свернута в трубочку или в конвертик и наполненна самой разнообразной начинкой: жареное мясо, кусочки острых колбасок чоризо, лук, зеленый салат, фасоль и даже листья кактуса, всё это может быть ингредиентами настоящего тако.

Добавить в закладки


Комментарии